18.02.2013 г.
Goodyear представит новую модель шин для колесных погрузчиков.
На выставке BAUMA, которая пройдет в Мюнхене с 15 по 21 апреля 2013 года, компания Goodyear представит новую модель радиальных шин повышенной грузоподъемности для колесных погрузчиков RT-5D, а также новую модель EV4C.
К многочисленным преимуществам RT-5D относится на 25 процентов увеличенная, по сравнению с предыдущей моделью, грузоподъемность, лучшая тяга и более высокий уровень комфорта. Этот новый член семейства внедорожных шин Off-The-Road (OTR) предназначен для эксплуатации на рудниках, предприятиях, занимающихся вторичной переработкой мусора и каменоломнях.
Каркас Goodyear RT-5D создавался по особой технологии Hi-Stability. Это подразумевает дополнительно укрепленные боковины и дополнительное покрытие каркаса. Это обеспечивает новинке наибольшую грузоподъемность и лучшую защиту от боковых повреждений.

Копирование и публикация новости разрешается при ссылке на источник: https://www.shina.ru/infa_2013_02_18.shtml
|